Виктор Казарин

у ребёнка болят рёбра

тотрагивается такое чуство кобу-то треснуто ребро лечимся мазьями холодной водой и другими средствами к врачу не можем сходить ребёнок боится а если операцию будут делать!

это девочка

может переходный возраст

НОЧЬ СЕЙЧАС ЗАВТРА ЗАПИШЕМСЯ

МОЖНО как то подождать до дня!

Ночь ребёнок не спит болят рёбра боится ходить к врачу а что мне делать ели мне на работу надо!!

Тома Гроздова

Обратитесь за помощью к врачу ((со здоровьем шутки плохи))

Ольга Таратухина

обязательно нужно к врачу. и снимок сделать. если перелом ребра или трещина, то туго перетянут и все, никаких операций.
объясняйте ребенку, что НУЖНО идти к врачу. хоть и боится.

и никогда не поверю, что совсем прям не сможете увести ребенка.

на своем опыте знаю. тоже девочка у меня. уже восьмой год ей, а до сих пор жутчайше боится врачей. но тем не менее, даже маленькую ее, если не получалось уговорить, просто тупо тащила в наглую.

а иначе никак. не ходить же теперь со сломанными ребрами и неизвестными диагнозами. и тем более лечить самостоятельно, полагаясь на "авось".

если прям совсем ребенок не спит и мучается, то вызывайте скорую. они увезут в приемный покой. там все равно дежурят и хирурги и травматологи. Хоть осмотрят ребенка.

Татьяна Нащинская

кто-то ему въе-бал с ноги похоже))

Михаил

Попытатйтесь успокоить ребенка, скажите, что вначале доктор только посмотрит. К доктору все равно сходить надо, вы же как взрослый человек это понимаете. Почему у вас подозрение на трещину, что была травма? Может просто ушиб, если не было травмы, может застудили нервлагия? Все равно надо посмотреть, чем быстрей это сделаете, тем быстрей будете знать в чем дело и как решать вопрос.

Светлана Глухарева

Ну потом то может быть хуже. Вы об этом не думали? Так что только к врачу. Да и не факт, что операция, почему сразу плохое предполагать...

Са
Сашенька

Межреберная невралгия может быть.

Саша Дроздов

к врачу надо