Людмила Булкина

Какие имена в Прибалтике чаще дают детям?

Petr Podsvirov

свои национальные, берегут свою культуру. Янис, Имантс, Лиене, Рута

K*
Konstantin *****

Милена, Снежана !

Julia Fokina

Илона, Мерилин, Ингеборга, Елена Кондулайнен

Мария Рам

да прибалты вообще к разным языковых группам принадлежат... эстонцев с литовцами даже сравнивать нельзя у них и имена разные

Валерия Аникеева

У латышей мужское имя должно оканчиваться на "С".Например, если ты Марк, значит ты Маркс. У эстонцев все окончания мужских имён должны звучать мягче ваты. Например, Вась (Вася) , Сась (Саша) , Кось (Костя) , Тось (Толя) , Жесь (Женя) , Ись (Игорь) . У литовцев все имена оканчиваются на "Е".Ударение на "Е".Например, Сасе (Саша) , Васе, Косе, Тосе, Жесе и женские - Мане, Тане, Гале. Ну и соттветственно, Исус Христос, Исусь Христось, Исусе Христосе. Я так думаю, хотя точно не знаю.