Жанна Крылова

Скажите а за двух детей правда капитал дают?

Хотела сделать аборт,беременная двойней..Вот сижу и думаю,может родить мне и приобрести жилье?а если гражданства нет у мен?его можно обналичивать капитал?

а что здесь такого? жить то мне негде...

Василий

Не гражданам России не дают ничего!

Арсен Бахшиян

У меня не слов.

Надя

Детей ради денег хочешь оставить?
Боже мой.. убивать детей, из-за каких-то там законов и правил.

Юл
Юлия

Знаете родите не пожалеете пусть не капитал но выплата будут у вас еже месячная,и дети ето счастье,а двойня ето не каждому дано .Вот моя кума 10 лет назад когда не была замужем сделала аборт,сейчас уже 5 лет с мужем живет один в 6 месяцев замирание второй родился легкие не открылись третий выкидиш опять.Мучится бедная.

Петр Петров

удалила ответ. гражданства нет, не дадут мат капитал

Игорь Гусев

Материнский капитал может получить только гражданка России и только через три года после рождения второго ребенка. Обналичить нельзя, можно эти деньги направить на покупку жилья или на образование детей. Реально на эти деньги купить можно разве что какую-нибудь халупу в глухой деревне, и то с большими геморроями.