Ег
Егор

А ведь реально хорошего больше чем гадов и Их политпровокаций! Люди всем Удачи, Счастья, Мирного Неба!

Елена Антипова

Человек входит в ту комнату - утром - в какую хочет войти 🙂 Своими мыслями, поступками, верой!

Владимир Никитин

и тебе не хворать

Ирина Соболева

Наши вожди наших мексиканских племён передают тебе, туземка, пламенный привет и немножко солнечного металла.

Жан Любимов

Да конечно, один светлый человек затмит солнцем Милион негодяев