Лида Путятина

Реально мало хорошего в людях оставляет ненависть.

Но мейлы даже не думают о том, что кто то себя потеряет (будет в этой теме: ьандеры, фашисты, русофобы) и когда все закончится так себя и не найдет. Готовый шиз ( печалька. будет до земли искать врага, о котором ему так настойчиво говорили ваши СМИ. не жалеете вы своих людей и никогда не жалели ((((

Николай Николаевич

Это точно. Особенно к иностранным террористам, приехавшим о тебе "заботиться"!

Маруся Жарова

а мейлы тут причем? и это никогда не закончится, какого конца вы ждете то? конца света?

Лилиана Бэреску

зато это весело