Юля Хан

От куда столько ненависти у людей к людям ведь все вылезли с одного места на этот свет и уйдем в никуда?

Жизнь у человека и так короткая и за чем это вражда

Оксана Шитова

Потому как собака лучший друг человека.

Дарья Куликова

Но не все Чёрное море выкапывали

Марина Слесарева

все та тебе расскажи да покажи))) ) иди лучше в то место откуда все)))

Фаррух Юлдашев

Элементарно ...деньги и тчеславие

Ева Матиева

Всё от амбиций и прагматизма тех самых мест.

Ольга Сидорова

Места совсем разные и время тоже.

Мария Галова

Наверное, там тоже много зла.

Елена

Вот потому что из этого самого места и вылезли, как вспомню так вздрогну .

Дмитрий Кислицын

Ну а если понимаешь это ))) то чего тогда сам развлекаешься разными тупыми вопросами! Это наверное напоследок перед уходом да ? ))))

Екатерина Игнатьева

...все из разных миров. Увы+

Филиппов Вадим

Действительно откуда, может тут еще присутствуют третьи лица, которые тех двоих наивных стравливают и разжигают между ними ненависть?

Наталья Шолохова

Рагуль иди туда откуда вылез