Йц
Йцукен

Изменится ли экономическое положение в нашей стране, после окончания олимпиады в Сочи?

Останется ли курс рубля и цены прежними. В расчёт нужно принять тот факт, что при строительстве, огромное количество бюджетных денег (т. е. наших с Вами) было своровано, и отношение других стран к России из за ситуации в мире и на востоке.

Natasha Malceva

Еще больше народу станет на лыжи!!!

Ан
Анастасия

Изменится, жизнь ухудшидся в разы. дорожать будет всё и быстро. дай Бог чтобы я ошибся.

Виталий Логвиненко

Измениться обязательно богатые будут еще больше грабить бедных..

Оксана Лысенко

в худшую сторону? Да...

Зверева Елена

Ничего не изменится, с рублем ничего не случится

Яна Гатауллина

Не надо нагнетать обстановку, всё будет нормально !

Lubov

Влияние Руси на Мир только усилится, а всего через 10 начнется Эра Великого Русского Господства. А если серьезно, то ничего сильно не изменится. Как зарывали много денег в сомнительные дороги, так и будут. Перемены возможны только на самом верху, и Народа коснутся очень слабо.

Дмитрий Соколов

Только в худшую сторону...