Юля Морозова

Как вы думаете, плохое экономическое положение граждан в нашей стране да и страны в целом зависит от

неправильно принятых решений, "нападений" из-за рубежа или все-таки из-за самой систему (в частности капитализма) как таковой?

Crazy Vel

Плохое экономическое положение потому что все хотят отдыхать и никто работать. Такие уж мы, менталитет. Нормальный человек с руками и головой всегда найдет хорошую работу, не надо говорит что работы нет, все есть и работа и зарплата.

Станислав Xxx

капитализ - идеален в свой основе, а вот гипертрофированный капитализм и недо рынок - вот причина плохого положения

Екатерина

В первую очередь из-за системы.

Елена

это все из за неравномерного распределения капиталов