Катя Родина

Как исправить положение в стране

Людмила Дмитриева

Так уже исправляют. Беда одна: коррупция. Но вроде за нее взялись.

Татьяна *****

Расстрелом.

Алена

Страна это все мы. Какие мы, такая и страна

Алексей Потапов

Затеять капремонт.

Георгий Суханов

щя ВВП вам сюда напишет всё в деталях.

Елена Андрианова

Это и лет за 10 не исправить. Если тока всех не выгнать из страны и ждать, пока она снова не заселится какими-нить существами типа людей. Вдруг у них получится сделать из нашего горе-гос-ва что-то приличное.

Дамир Сайфутдинов

Прежде всего - понять какая страна должна быть.
Коммуналка или каждому народу свой дом.

Яна Черемисина

не заморачивайтесь-за нас есть кому думать, мы ещё спим а Путин уже по Кремлю ходит...

Сергей

Ценность человека заключается думаю в том, что не только тот хорош без условно, что-"Честь бережет с молоду, а платье с нова",но и ценен человек который упал и нашел силы встать, устранить причину падения способен беззаветно служить Родине. Но сегодня мозг многих не обременен Библейским смыслом жизни, мирской залепили долларами и летит страна в тар тарары да и мы еще при жизни определяем свое бытие в аду.

Света Кладкова

данный момент от нас всё зависит какая она сейчас россию ждёт перемена в самом рассвете сил только 2024 году.

Maral

- Папа, что это за хрень! ? Скользкою волною
Набегает каждый раз.. . гадкое такое!
- Эт, сыночек, ж/дослизь, в спектре инфернальном.
Ураган с Москвы идет, веером фронтальным.