Юр
Юрий

Если руки не из того места, можно как-то исправить положение?

Решила сегодня, во время разговора по телефону, будильник завести и уронила. Он разбился в дребезги. . Я расстроилась-не скоро появится возможность купить новый, но и остатки старого (циферблат, прозрачная коробка) выбрасывать не хочется, может подскажите, что можно из этого слепить? Какую-нибудь поделку сделать реально?

Владимир Денисов

Главное включить воображение. и обязательно что-нибудь получится.

Катя

Можно сделать попьемоше и оплеить осколками. Если вырезать канцелярским ножом стрелки, то можете их приклеить на открытку или крттинку с нарисованными часами (без стрелок). Будет на подобии не работающих часов. Их можно подарить ребенку крутить стрелку выставляя время, а ребенок будет говорить его. Есть очень много идей! Включайте фантазию и дерзайте!

Денис Вишняков

К хирургу-проктологу.

Елена Величко

Долгие годы тренировок...)))

Katya

Если будете делать два дела одновременно то это всегда ведет к неудаче. Например, многие еще и болтают по тлф во время вождения автомобиля.