Анна Агеева

Ремонт! Дует из под подоконника! Как исправить положение своими руками? Снимать подоконник?

Панфилов Сергей

Под подоконником расшить шов, смело и без жалости! потом запенить, срезать пену, заштукатурить! проблема должна исчезнуть.) успехов!

Лена Шаповал

Купить баллон пены

Лариса Колесник

мы пеной пропенили (не снимая подоконник) , теперь не дует.

Мария

Мои сваты под мим просто промазали и перестало дуть.

Светлана Роц

пропенить

Александра Вячеславовна

Пока запенить,

а летом все таки сделать как положено : запенить и изнутри и снаружи (под сливом) и все заштукатурить! !

если не было заштукатурено - так и пена рассыпется и птички под подоконником устроятся (при ремонтах такие примеры бывали - сквозные щели по 5 см)