Светлана Даниличева

Украина, как у Вас дела то, а то Наши СМИ, что-то за положение у Вас в стране перестали извещать

Эл
Эльвира

Наверное, наши 15 лярдов "зелени" проедают, потому и примолкли. Доедят, опять бузить начнут.

Филипп Кортес

А что там извещать-то? 20 человек с флагами вокруг сцены ходят, что-то умное со сцены круглосуточно рассказывают, в котлах еда варится. Больше ничего интересного.
Ах, да! Луценку сотрясли его головной мозг. Портникова застукали за нехорошим делом с мальчиком (есть видео, могу скинуть) . Так и живем...

Светлана Быковская

Никак. Всё в том-же дерьме бултыхаемся.)))

Ро
Ростислав

Всё нормально, продолжаем праздновать !
Хочешь новостей - тырнет ими переполнен !

Илья Гудков

Вчера Рада голосуя руками (но их все равно никто не считал, количество проголосовавших "за" устанавливалось по дефолту - 235) приняла ряд законов ущемляющих некоторые свободы украинцев и развязывающих руки властям. Украина официально стала тоталитарным государством.