Аня Смогоржевская

Майдаунизмом заразились более две трети населения Украины. СМИ Украины сделали свое дело. Что же будет дальше?

Elena

нет им прощения. предателям бывших братьев

Сергей Шматов

Не заразились. . Майндауниз Также был Насильственно навязан как Социализм в 20 -30 годах в России. . Просто Народонаселение Хочет прибиться к Берегу ..в данный Момент Майндауны Им обещают Отличную Европейскую Жизнь. . и Процветание! А Всякое Сближение с Россией Смерти Подобно. . После победы на Всех Фронтах! Майдауны Могут Резко Давить на Крым.. . Любыми Методами, постараются Вернуть.. . Путину Придётся Не сладко! Ему и Сейчас неПосебе! Он Сейчас ..Может даже Жалеет, что Ввязался в Это Дело. . А раз ВВязался, нельзя отступать.. , что кстати сейчас стало Очевидным. . Нервишки сдают. . Шойгу Подставляет. . Отступать или не отступать на границе Украины! Что значит или ...Майдауны Роют Траншеи, а Мы опять Заигрываем как в 41 !
США Массированно Помогают Майдаунам, поэтому Они Победят! Россия и Лично Путин Мандражирует! ! Почему? ИМ Можно, а Нам Нельзя Реально помогать Восточным! ? Тогда Вообще з нех был влезать На Танк, как когда-то Ельцин влез, но Влез и Победил! А Путин получается хотел влезть, но соскочил ...
А Ведь после ..Победы Майндауны Примутся -МСТИТЬ Всем Русским- ,Репрессии, Тюрьмы -Всё Это Будет ..А Мы Будем Сопли Жевать и по столу развозить-Любимая Поговорка Нашего предводителя..

Наташа Карпова

Не только Украины ))) Но и по планете ) Наш флаг висит на каждом шпиле )) Реклама - двигатель прогресса.

Вадик Королев

а ну их сами позволили просрать целое поколение много чести этим уродам наркота там одна ж и США.... надоело пока вся пресса о них каб с тылу нашу страну не долбанули

Ал
Алексей

Если четверть века краина беснуется под ШВЕДСКИМ флагом и пляшет под чужую дудку, жрёт парашкины конфеты с дурью и ворует с чувством национальной гордости, то болезнь уже далеко зашла.

Если щас не вылечим, то сами заразимся.

Артем :)

А дальше итог. Смерть хохляндии!!!

Юрий

Как и Россия путенизмом.

Liliya Kamenchuk

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬