Михаил Коршунов

Можно ли заразиться ВИЧом делая Кунилингус? Можно ли заразиться ВИЧом сделав Кунилингус?

Оличка

нефиг лизать чё попало и ниче к тебе не пристанет.

Ju
Julia

Возможно, но маловероятно.

Юл
Юлия

Запросто. Контакт есть - есть возможность. Но сама мысль, что туда ртом? Тебя не тошнит?

Светлана

если строго по вопросу, то практически невозможно заразиться.

но у меня встречный вопрос: а зачем ВИЧ-инфицированной делать кунилингус?

Алена

Процент заражения есть всегда! Если во рту ранки (даже не заметные, сухари погрызли) то можно и заразится!

Ма
Маша

На все воля гасподня!