Масянька Хвостова

Можно ли заразиться ВИЧ от своей спремы?

Недавно мастурбировал и наступил ногой на сперму но нога у меня была проткнута гвоздем и еще осталась запеченная кровь, мог ли заразиться вич от себя?

Ал
Александр

Поплюй на ногу. По исследованиям британских ученых, слюна убивает вирусы ВИЧ.

Ch
Christina

Если ты уже болен, то заразишься 100%! И не только потому, что наступил, а потому, что только подумал об этом.
Если не болен - срочно беги в поликлинику сдавать анализы на ВИЧ и пройди колоноскопию. Я поржал - пущай теперь и проктолог повеселится.. .
ЗЫ: Поделись своими сомнениями и волнениями с психиатром - он врач сурьёзный, смеяться точно не станет.. . сразу...

Марина

Если в сперме ВИЧ, то сам человек и так инфецирован

Ва
Валерия

чувааааак прекращай со шлюхами якшаться . а воообще слушааай ...сперму сцеживай в стакан и пей с утра на тощак.. . исцеление гарантирую ХДДДД . ты либо троль либо умри ...

Юлия

Поржал, спасибо))))))

Ан
Анна

Мдааааа.... это печально...