Михаил Приображенский

ВИЧ и мастурбация мог ли я заразиться ВИЧ если моя сперма попала мне в мог глаз случайно, я здоровый не больной!

Ан
Анютка

видать тебе ударной волной мозг выбило

Иришка

Если вы здоровы - нет. Вирус не сидит только в сперме, он находится ВО ВСЕМ организме. Мне очень странно видеть подобные вопросы. Насколько нужно быть неграмотным или глупым человеком, чтобы такое спрашивать.

Ве
Вера

ххахаха, вы что издеваетесь что ли? НЕТ КОНЕЧНО, ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРОВЬ!!!!