Оксана Суворова

DBX Мне 14 лет, я здоровый, моя сперма попала мне в кровь мог ли я заразиться ВИЧ если до этого я был здоровым!

Женщин Поздравляю

Артем! Заражение ВИЧ-инфекцией может быть тогда, когда в организм не инфицированного человека попадает кровь человека, носителя ВИЧ-инфекции. Другого пути нет. Это может быть при введении наркотиков внутривенно одним шприцем или при незащищенном сексе. Ну, а каким способом сперма может попасть в кровь? Это кровь может попасть в сперму во время сексуальных отношений.

Светлана Лешина

какое еще заражение?
ВИЧ = СПИД это, если расшифровать абревиатуру, может лишь ПРИОБРЕТАТЬСЯ

Александр Макаров

Если ты здоров, значит твои жидкости возбудителей ВИЧ не содержат.
Значит, их смешение не приводит к заражению.

Фантастический вариант, если возбудитель ВИЧ попал вместе со спермой в кровь, например, с открытого воздуха, но вероятность очень маленькая.