Наталья Белоногова

Можно ли заразиться ВИЧом через Кунилингус? Можно ли заразиться ВИЧом через Кунилингус?

Арнольд

Вичом можно от сквозняка заразиться это приобретенное понижение иммунитета (а не вирус эбола)
телевизор смотри меньше.

Ек
Екатерина

А там у ей ракокондра!)

Marishka

Конечно-там же слизистая.

Жа
Жанна

не делай кому попало)

Ек
Екатерина

Даже через дешевую резинку можно

Ве
Вера

Можно, самые заразные среды это кровь, вагинальный секрет и сперма.

Эл
Элен

Заражение происходит только через кровь, если есть открытая ранка. Если ранка находится во рту то заразиться можно, но % заражения очень низкий