Татьяна Брикова

Могу ли я заразится чем либо от кунилингуса?

(который сделаю своей девушке, ей 16, встречаюсь два года с ней и не подцепил ничего через поцелуй секса не было)

Юрий Волков

можешь шалун!! !
заразишься дикой страстью! меньше блаблабла, больше лизлизлиз!!!!

Костя Кондр

Блин, да правда надоел со своим кунилингусом. Иди уже, заражайся.

Алёна Андрющенко

Ты еще сдесь?..

Юл
Юля

Если у неё спид, а у тебя открытые раны во рту.

Константин Сеткин

Заразиться (что сделать) и -то, -либо, -нибудь - через дефис. Да, сможешь или заразиться, или заразить)

Юлия Мигунова

Врятли ты заразишься от 16-илетней девочки, а вот к стамотологу, если нужно, обязательно сходи, иначе можешь заразить ЕЁ какойц-нибудь ненужной ей фигнёй!