Дмитрий Янушевский

Мог ли я заразиться?

Здравствуйте! Выдавил прыщ человеку у которого хронический гепатит С, из прыща пошла кровь соответственно она попала на мои ногти, не помыв руки я выдавил этими же ногтями себе прыщ но у меня кровь из прыще не пошла, потом я поковырялся в носу. Вот теперь гоняю мысли что мог передаться вирус потому что на ногте были микробы от крови наверно, просто подскажите возможна такая передача в случае с моим прыщем и в случае того что молекулы крови вдруг попали в нос ?

Екатерина Становова

еще как могли занести и себе такую "красоту". Кстати, поинтересуйтесь на счет ВИЧ у вашего "друга" , а то это болезни-братья - они обычно "под ручку" ходят.

Ольга Матвеева

Cто пудов, что ты попал на неприятности.

Виктория Шамрова

Человеческий организм ничем не удивишь, там полно всяких спящих страшных микробов, думаю, что ты не заразился. Но если хочешь спать спокойно сходи и сдай кровь.