Иришка Добродеева

Как не заразиться глистами?

Могут ли быть в рыбе Хек глисты? Делаю в духовке. Умирают ли они при духовки? . И если я что-то отвариваю. Ну например четвертинку?

Ми
Минин

Глисты от животных и немытых фруктов и рук! При тепловой обработке они погибают!

Алёна Байлова

так ты их вытащи оттуда, если есть. Или так вкуснее?
Лучше, если яцеглист погибает, конечно. А иначе просто извращение - варить рыбу с ГЛИСТАМИ)))

Black Angel

Нет ни погибают от тепловой обработке. Только когда отлично прожаривают.