Дмитрий Орлов

Глисты. Каким образом можно заразиться глистами от животных?

Людмила Андрианова

Есть сырое мясо (строганина)

Лида Юмашева

Рассмешило когда тыкнул на категорию домашние животные и первое что прочитал глисты...)

Алексей Коннов

ну.. . не надо везде то цАловать.. . как бы..)

Оксана Дедова

Некоторые яйца глист и по воздуху разносятся.

Антон

к примеру гладя собаку, у которой на шерсти находятся те же яйца гельминтов, потом немытыми руками в рот

Юлия

Гладя больную собаку, подцепить яйца эхинокков, потом - в рот. Больше от кошек и собак заразиться ничем нельзя. Бычьим цепнем - поедая плохо приготовленное или сырое мясо, кошачьей двуусткой - от сырой рыбы и т. п.

Сергей Куликов

уже писала в том вопросе