Николай Погожев

Какое животное взять при таком образе жизни?

Хочу взять сыну домашнее животное. Но какое? Нужна порода которая подходит к такому образу жизни:
Сын уходит в школу в 8:00, приходит в 13:00. Остальное время дома. Два дня в неделю я целый день дома. И летом сын целый день дома. Какое животное подойдет? Собаку и хомячков не хочется. Собаку выгуливать надо, хомячки дохнут как мухи. Сыну 12

Кота.... порода какая подойдет для этого? Бюджет 15000-20000 тыс. Нам советовали британского. У сына раньше был британский кот. Брать ли его снова?

Сын хочет кота. Сколько стоят британцы и шотландцы?

Хомяки не у нас дохнут, мы так знаем, что они просто живут 3 года, а кот старый был, он еще далеко до его рождения появился

Zh
Zhenek

А что случилось с вашим ТЕМ котом? Сыну 12,кота он помнит и знает, значит заводили недавно... И хомяки у вас дохнут... Как то напрягает ...Мое мнение если нужен друг или питомец, то это может быть обыкновенный Подбанец, а не вложение в 15-20 000.

Елизавета Иванова

котенка возьмите, можно британца или шотландца, хорошая порода.

Татьяна Ким

Лучше всего заведите улиток!!!! Они очень неприхотливые. . У меня они есть )))) их только покорил раз в 2 дня и в неделю помыл держать в земле)) ) а на заму они как медведи засыпают)))))

Екатерина Бурцева

Ну я тайцепоклонник со стажем, для меня нет никого лучше) )
Лучше тайца- только два тайца) ) Берите парочку однопомётников, будет Вам счастье) )
По деньгам, если под кастрацию брать- уложитесь.
Гляньте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я своих здесь брала, всяким авито не доверяю.

мои зверикитаечка и тонкиночка,
обе ласкушки, тайка шилопопная, тонкинка поспокойней.

Джордж Маврин

Британского кота

Юлия Прохорова

попугая, он будет повторять слова, и когда ваш сын будет делать иностранный язык ему будет легче потому что попугай будет ему подсказывать

Екатерина Афанасьева

кота бенгальского очень умные))) у меня год уже живет бенгал это просто чудо

Наташа Романова

Ну можно кота, попугая или черепаху, но лучше спросите у сына.

Руслан

попугая

Ли
Лидия

Можно Кота или рептилию

Dashdizzles

удава заведи -покормил раз в неделю и пусть лежит -грееться

Дониер Зияев

кот или попугай. спросите лучше у сына

Юля Борисенко

ну тогда кошку или морскую свинку.