Мария Калинина

какое уличное животное можно взять домой и за ним ухаживать ?

Алексей Черняев

Котёнка, собачку...

Денис Ермошкин

бомжа
ну а так лучше кошку, кого же ещё, не голубя же

Людмила Кузьмичёва

Собаку и кошку.

Mirlan Koshokov

Которое тебя не кусает.

Александр

ёжика можно взять....) ) или зайчика.

Альбина Самигуллина

кого угодно! ) если позволяют жилищные условия.. . только вот одно дело брать домой на всегда, а другое дело просто на лето.. . они ведь тоже живые и если брать, то навсегда) ухода особенного не требуют, ну если только не больших затрат на проверку у ветеринара, а в остальном будут вам и так благодарны)

Maria Maria

Кошку возьми. Но лучше у знакомых. Так как они уже в большинстве случаев приручены к туалету.