Murod Ahmedov

за каким животным сложнее всего ухаживать?

Denis

лично мне за грызунами. мусора от них море возле клетки и убирать очень часто надо, что превращается в рутину и с моей занятостью не получается часто уделять им внимание. . поэтому у меня разные рептилии живут, большая часть из них едят часто, следовательно испражняются тоже, а температурный режим поддерживается терморегуляторами и реле времени

Кр
Кроль

за мужем! Самая капризная скотина...

ДА
Дарья Андреева

если в условиях резкоконтинентального климата, то, думаю, за белым медведем. Если, к примеру, у Вас нет эвкалиптовых плантаций, то и забота о коале удовольствием не побалует. Если через Ваш приусадебный участок не протекает Нил или Ганг, ну или Обь на худой конец, то с выращиванием крокодила забот не оберетесь. По крайней мере второй десяток лет.... ну и т. д. В общем, у каждого свои прелести!

Сергей Бехли

ШИНШИЛА
Ну и прожора-дьявол. Железные клетки перегрызает.

Dima Bakashov

За двуногим

Екатерина Петрова

1)Хомяк если его кормить кормить то убежит!
2) Хищники
3)Птицами

Толибек Эшонкулов

за выставочным пуделем. Убиться можно им все время резинки затягивать и водить к груммеру перед каждой выставкой. Да и по характеру шилопопые очень. Выбегать пуделя - дело так же не простое

Виктория К

За собакой, постоянно нужно гулять. Самое лучшее животное это кошки)

Ка
Катя

За не любимым.
А члены семьи всегда в радость.