Протасова Александра

скажите какое есть красивое животное чтоб не особо ухаживать надо было?

Наимджон Джураев

За любым живым существом нужно хорошо ухаживать. Без ухода животное красивым не будет.

Наталья Артёмова

Любое плюшевое. За живыми нужен уход.

Руслан Гусаров

Вам катигорически противопоказано заводить животных!

Анна Фролова

За любым животным нужен уход. Рыбки тоже часто болеют, а тогда с ними возни много.

Игорь Попов

чучело или черепашка сухопутная среднеазиатская

Ирина Селезнева

про рептилий забудьте, они хоть и красивы, но ухода и материальных затрат требуют колоссальных, кто бы что не говорил особенно про черепах
заведите мадагаскарского шипящего таракана. . большие, по своему красивы, еще и шипят между собой, особую влажность держать не надо, кушают все, лично у меня проблем с ними совсем нет, на фоне ящериц, змей, черепах, улиток и прочих рептилий. . тараканы - вообще фигня 🙂 с остальными запар есть и еще какой

Владимир Окунев

За собой ухаживайте. Думаю, этого достаточно для вас

Гульсина Ашурова

1. Рыбка.
2. Хомячок.
3. Крыса.

Елена Терентьева

Плюшевый медведь

Елена Елена

Рыбки, котик, улитка фулика. хома

Маргарита Алексеева

1.Улитка ахатина
2. черепаха красноухая.
3.рыбки.

Einherjar Russland

яркое экзотическое насекомое, сушеное или муляж, в красивой хрустальной или стеклянной пирамидке

Наталья Стадлер

Зачем оно вам? Купите плюшевую, вообще без хлопот обойдетесь

Алексей Рогожин

Если рыбки, то тоже плюшевые, за ними уход огого какой надо.

Вл
Владислав

Плюшевая игрушка.