Денис Вишняков

Купил себе красивую зверушку.. . Лономия не совсем правда животное но всё же.... как за ней ухаживать, чем кормить ?

а про уход ктонить напишет ?

она у меня не на плече сидит.... причем тут покойники..?

Александра Кузнецова

псих больница тебе в помощь...

Кирилл Зимин

Лономия, леса Бразилии. Эта красота способна выпустить такое количество токсинов, которое запросто может убить даже человека.
Лономия (Lonomia) -- самая опасная гусеница в мире. Обитает в лесах Бразилии (хотя иногда встречается и в других странах Южной Америки) .
Местные жители прозвали эту гусеницу “Ленивым клоуном”. Как ни странно, это название не отражает истинной сути этого насекомого. Только представьте, вы турист и проводник орет вам: “Осторожно, выбрось, это же ленивый клоун”, какой же дурак выбросит такую красоту, которая к тому же имеет такое милое название. Вот сайт, где перечислены самые опасные создания природы, Лономия на 7 месте и судя по тому что там написано, жить Вам осталось не долго http :// multymir. ru/top- 10- samyx- opasnyx- nasekomyx (убрать все пробелы в ссылке) . Но, я больше склоняюсь к тому мнению, что Вы Тролль, Вам скучно и нечем занятся. Вы бы еще написали, что у Вас на плече ползает Сколопендра, тоже опасная тварь для здоровья человека. А я сейчас удивляюсь, как вы еще живы то. Ну Вы даете, Тролльте в другом месте. Сначала в Интернете поищите ин-фу о той зверюшке о которой троллить будете, это так, совет на будущее.

Влад

Лономия - самая опасная гусеница на Земле

Svetlana Shestakova

Не нужно вводить в заблуждение. Покойники здесь не общаются.

Володя Ко

Уход очень простой ноги в руки и кврачу голову лечить.

Юлия Кадова

не совсем животное не совсем растение

Юля Глазырина

какой дурак тебе ее посоветовал?)))

Дмитрий Сахаров

посади на руку.... она тебе подскажет....