Домашние животные
Можете ответить? Зачем вы берете в дом животное,если не знаете как за ним ухаживать,чем кормить и многие не имеют ===
Меня это тоже всякий раз удивляет. А еще создается впечатление, что ни поискать нужную информацию самостоятельно в Нете, ни почитать соответствующую литературу люди не в состоянии... Или лениво?
Некоторым животных дарят, не спросив, типа сюрприз.
Не все знают первый раз когда берут домой животных. Я тоже ничего и не знала когда у меня появился котик. Я даже про вязки и что они должны есть и вообще ничего не знала. Слава Аллаху мой кот сейчас вырос ему 6 лет-кормлю обычно натуральной едой. Курица отварное, мясо, сыр, печень отварное, яйца на сливочном масле он очень любит. Сухой корм и кошачью еду он вообще не признает. Хотя в детстве он вырос сосисками и вискасом. А сейчас эти пищи он не признает вообще. Здоровьем Слава Аллаху не жалуемся.... Вырос отличный и умный кот. Еду выбирает и очень капризный. Что попало он не ест. Кормлю руками до сих пор, сам вообще не ест. Только ест моими руками. Сейчас я опытная и знаю как нужно кормить котов-жизнь меня научила этим опытом.
дык у таких ни мозгов, ни жалости, ни умения видеть на 2 дня вперёд
Почему люди женятся впервые, не имея никакого опыта? Почему детей рожают без диплома педагога и врача?
Дана Мусина
Ну Вы сравнили тоже, как говорится, "Божий дар с яичницей" Повеселили ...
Вот мне это тоже интересно, а еще нравится - взять нахаляву, а потом спрашивать что да как.
смотря какое животное, уточните
я вот как то кота подобрала, вес драный был, вот вообще ничего не знала про уход, выходила, выкормила, до 20 лет дожил
а если я вот к примеру корову заведу, то ясен болт нужно много чего знать о содержании животного
Людмила Тунина
тут про коров как раз и не спрашивают
А мы вот первого кота не собирались заводить, просто ехали по трассе и спасли котенка-заморыша.. . Взяли и учились вместе с ним содержанию.. . Вырос кот-красавец и любимец.. . Конечно с собаками гораздо сложнее, но если кто-то спонтанно решит взять домой дворнягу, совершенно не зная как за ней ухаживать, но искренне ее полюбив и захотев - плохо ли это? Ведь всему научится, наверняка.. . Я к тому, что в жизни как-то не бывает все так буквально - плохо-хорошо, правильно-неправильно.. . И мне, по-чему-то кажется, что частенько вопрос про лечение сабаки-кошки пишет ребенок, а родители, наверняка, знают слово Ветлечебница, и по интернету лечить животину не станут...
Татьяна Потайчук (Саченко)
Есть такие взрослые что их самих лечить надо в клинике.
все с чего-то начинают. наоборот, очень хорошо что человек интересуется тем, чего не знает.
конечно, лучше бы сначала узнать, а потом брать зверя, но не всегда все так идеально.
многие родители берут в дом животных потомучто об этом просят дети