Юлия Гулак

какое уличное животное можно взять домой навсегда и ухаживать за ним ?

шутки не принимаются и ещё не принимаются жалованье то что я хочу взять животное домой

но не собака и кошка и не крыса и мышь

я сказала уличное люди описание животного ну каким оно должно быть по уходу 1 не сложный уход 2 чтоб оно мало ело 3 чтоб животное не было водяным и 4 чтоб оно было маленьким напоминаю не грызун не кошка и собака и не лягушка и улитка но можно виноградную улитку но можно какова нибудь жука

и не паук и таракан

Инга Сабурова

кота, но лучше в дом, чтоб ссал на улице. т. к. кастрация может не помочь.. .
почитала дополнение-ты из наших. я тоже долго думала-какое животное будет не дорогим и не будет долго жить. мне ответили-что я не доросла до животного, начинай с укропа на окне!

Дмитрий Лапин

Или кошка или собака. Иных вариантов нет. Хотя, с вашими запросами только игрушку можно посоветовать. А что до жуков, то они живут не долго. Оно вам надо?

Андрей Комаров

Вам, Диана, животных заводить ПРОТИВОПОКАЗАНО. Не знаю, какая у вас семейная ситуация и почему вы оставили умирать бедную свою крыску-даже не попробовав обратиться хотя бы на указаный сайт к специалистам-но неужели вы до сих пор не поняли сами, что любые животные-это не только поигрушки, но в первую очередь ГРОМАДНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. За судьбу и жизнь маленького создания. И раз вы не можете ее нести-то вам ничего ЖИВОГО держать нельзя категорически. http://otvet.mail.ru/question/90793734 http://otvet.mail.ru/question/90846250 Ну а жуки, простите меня, и вообще живут в неволе неделю как максимум. Вы с легкостью загубили одну жизнь-и теперь с той же легкостью собираетесь загубить другую... (

Та
Татьяна

Вы крыску вылечили или она сдохла в муках? Уличное животное тоже требует лечение!

Sa
Sajidam

бомжа.. бомжа возьми.. не кот, не собака, не крыса, не люгушка

Владислав Трофимов

Честно говоря, я на наших улицах кроме кошек, собак и мышей с крысами других животных не видела. Так что трудно что то советовать при таких рамках отбора. Бери первого кого увидишь на улице, оно и будет уличным.

Ев
Евгения

улитку можно

Krelian Mr

Таракан или паучок))

Марина Смирнова

Кошку
У нас по улицам больше никто не бегает

Константин Ушкал

зачем вам этот гемор? понимаю, сделать доброе дело и взять кошку или собаку.... с другими животными будет сложней, всяко лучше более специфичных животных брать в питомниках, разведенных в не воле, по ряду причин.

Мерим Сыдыгалиева

кролик, хомяк, шиншилла

Ольга :)

мы взяли кота с улицы он меня очень любит живет у нас уже 5 лет кот обнимает меня лапками и ласково урчит мне на ушко не представляю себе если это была бы крыса или жук или лягушка берите то животное которое ответит вам на вашу заботу любовью

Анастасия Голубева

Ответ очень простой - к которому будет взаимное притяжение.

Денис

собаку