Серых Ирина

Какое животное лучше всего завести дома? Чтобы только за ним меньше ухаживать пришлось)

Сергей Клишин

Кошка очень хорошее животное!!!! Советую тайскую (сиамскую) . а проще всего рыбок. Грызуны воняют. ну или риптилию

Ольга Пискайкина

Тараканы. Лучше, что б были в голове.

Елена Юрова

Собака - робот.

Тимофей

Можно кошку. Они чистоплотные животные, главное их приучить.

Ирина Лазарева

Муху поймай..

Лаура Сунгатова

Я посоветую черепаху она всю зиму спит и ухаживать не надо а летом только травки ей принеси

Александр Монахов

Игрушечную) За всеми животными нужен уход, а больше или меньше-это уже по совести хозяев.

Ан
Анатолий

Ну, жизнь уже проверила все варианты и оказалось, что это - кот.
Если только приучить его гадить на улицу или в специальный туалет.

Юлечка Мусатова

плюшевого мишку

Илья Королев

Заведите рыбок за нии проще ухаживать только воду нужно менять и кормить

Анна Смирнова

Хомяка надо небольшую клетку, кормить воду менять, а что от нмих воняет это неправда у самой хомяк.

Ал
Александр

змеи.. в принципе. уход не сложный. ессли зверь здоровый и проблем нет. но рано или поздно проблемы будут и не думаю, что вы возьметесь пихать в змею грызунов, вставлять зонд, искать проверенных герпетологов, ездить в др. города к специалистам.. специфичный зверь. но уход минимален

Андрей

Ковер. Еды не требует, гулять не нужно, дрессировать не нужно и не гадит. Идеальный домашний питомец, которому почти не нужен уход.

Вера Малышева

Морская свинка или сухопутная черепашка

Elena Orekhova

Улитку Ахатину

Ольга Маренкова

А смысл тогда??? рыбок

Андрей Мальцев

Ни какого, и не будешь ухаживать .

Вячеслав Малышев

Рыбки .Им нужно воду менять и кормить пару раз в неделю