Домашние животные

Предложите, кого можно завести дома из животных?

Квартирка маленькая, но так хочется кого-то завести. Кого посоветуйте, не прихотливых, кот уже есть, поэтому хочу другое что-то?!
мужа
Виктория Урбан
Лучший ответ
рыбок заведите,
Тараканов.
Рыбы, гады (пресмыкающиеся) , птицы и мелкие звери-грызуны требуют аквариум, террариум или клетку. Всё перечисленное требует постоянного места. Заведите спокойную собаку, если можете дать ей достаточно времени для прогулок.
Aigerim Aigerim
хорошо, что дети у меня уже выросли, а пока росли дети в квартире росла и живность - хомяки, попугайчики, рыбки, черепахи, коты и кошки, ящерицы, лягушки, кролики и петух, который пел в 4 утра (у нас 8-й этаж)
крыску
Крысика
змею)) ) кормить раз в неделю-две, уборка раз в месяц полная террариума...
Вредина ***
Я всем говорю ; лучше не заводит ( много проблем) !!!
улитка Ахатина))) ) не мусорит особо, ест все отходы, не шумит.. советую))
Езжай в деревню и заведи корову.
К.
Катюша ...
Черепаху, если даже под ногами мешать будет, плохо ей не сделаешь, и молчит всегда
Женечка Женя
Сирийского хомяка)
Наталья Мыцык
Улиточку ахатину :з
Я могу предложить джунгарского хомячка. Совершенно неприхотливое животное и не пахнит. СОДЕРЖАНИЕ: Для содержания джунгарских хомячков вам обязательно понадобится клетка, лучше если она будет двухэтажная. В клетке должно быть достаточно развлечений для маленьких непосед: всевозможные тоннели, колеса, лесенки и другие приспособления, в ассортименте представленные в зоомагазинах. Кроме развлечений важно не забыть и об устройстве быта для джунгариков. Пол клетки следует выстилать опилками, в которых джунгарские хомячки, кстати, очень любят копаться, прятать еду, и вообще играть с ними, перетаскивая их с места на место. Также в клетке обязательно нужно поставить домик, в котором джунгарики смогут спать днем. Ну и, само собой, нужна поилка, за наполнением которой нужно регулярно следить, так как нехватка воды может привести к серьезному заболеванию.
У меня есть морская свинка! Зверёк отличный! Советую! Такой ласковый и милый))
Второго кота. Они дают радость ^^.
А также вырабатывают гормон счастья.
Купите большой красивый аквариум, а в него много разных красивых рыбок, добавьте подсветку, купите водоросли разноцветные камушки!! ! У меня в спальне стоит огромный аквариум с множеством разных рыбок, перед тем как лечь спать долго смотрю, как они плавают туда – сюда, благодаря этому очень успокаиваюсь и снимаю напряжение, которое накопилось за целый день, к тому же это еще и очень красиво!!!
Zagira Baibagisova
ДА
Я думаю, что лучше купить круглый аквариум и туда поселить рыбку петушка ( лучше, чтобы в аквариуме была одна рыба, так как они агрессивны). Они такие красивые! У меня была такая рыбка
собаку, кошку, хорька, хомяка, свинку, крыску, рыбок, змею, паука, тушканчика.... и много много других
Хомячка!
*A
**** Amandurdyeva
Очень советую - Свинку морскую,
Волнистых попугайчиков
Собачку (чихуахуа, йорк)
Черепашку
Юля Кужная
банальщина)
40к и енот твой)
рыбок заведите
~Ингуська~ ~