Ол
Ольга

какое животное или насекомое можно споймать и содержать дома и как ухаживать пожалуйста помогите!!

Серега Хасанов

Воробья, голубя, содержать как любую птицу, в клетке, кормить зерновой смесью. Ящерицу, но тут сложнее, нужен оборудованый террариум, спецосвещение, и кормить нужно живыми насекомыми круглый год. Муравьи нужен формикарий, найти муравейник из него нужно взять самку (с крылышками) , не менее 30 рабочих муравьев, и желательно хоть несколько яиц. Кормят сиропом, крошками, фруктами, мясом, более подробно нужно читать в интенете. Ни в коем случае нельзя брать грызунов - огромная вероятность заражения смертельными инфекциями. А зачем?

Илья Кожанов

Можно поймать муху и кормить её какашками.

Да
Даша

таракан. поить, кормить хлебом. очень интересно. Тараканы живородящи. И могут махать крыльями.

Нелли Беляева

Бабочка. Кормишь сахаром и ещё можно купить пыльцу (должна подорваться в аптеке или в продуктах) , поишь водой. И красиво и приятно 🙂