Тарас Никандров

Какое животное взять?

Если в доме живёт три кошки, крыса, попугай, щегол, аквариум, Собака (на улице) И живут три человека бабушка 60 лет мама 40 лет и я 12 лет. Ухашивать буду всегда!

К сожелению котят не оставляем усыпляем

Нет крыса в клетке

Надежда

вы лучше кошек стерилизуйте, чем котят усыплять.

и так много уже у вас животных....

НЕ
Николай Ефимчук

свинью для полного счастья

Ре
Регина

судя по тому как ты ухаживаешь за кошками, усыпляя котят, то тебе только игрушки брать, а не животных...

Сергей Нечепоренко

Лучше на этом списке остановится и ждать когда у кошек котята начнут появляться, чтобы за ними ухаживать.

Ин
Инна

Черепаху, за ней вообще уход минимален. Кролика декоративного, они такие милые и пушистенькие, но за ним нужен уход. Хамелеона, за ними интересно наблюдать и необычно. Хорька, но на новую мебель и на всё то, что грызётся, придется разориться. Ну вообщем смотря чего ты хочешь.

Татьяна Божок

а кошка крыс не ловит??

Олеся Омельчук

Собака - лучший друг человека.... Хотя каждому своё

Zoros Go

хорька ни в коем случае!!! девочка 12 лет с ним не справится и ей не будут на него выделять деньги!!

Сергей Горохов

Может морскую свинку или хомячка?

Ви
Виталий

никого больше не заводи, а постарайся накопить денег на стерилизацию кошек (если возраст позволяет) и радуйся тем кто у вас уже есть. Хвала Вашим родителям и бабушке, не каждому ребенку разрешают столько заводить