Надежда Дюльгерова

Какие животные у вас есть?

Олеся Пируева

Две собы китайка Рокси и Луна⬇

Евгений Борецкий

Синий кит, касатка, дельфин, кашалот, Слон, Комар, муравей, Страус

Рустам Юсупов

кот, волнистик, черепашка и будет ещё новый питомец..

Олеся Баринова

У нас кошка Маруся и собака Боня) А надоевший супруг считается живностью?))))

Яна Герасина

Сейчас кот породы Курильский бобтейл. раньше был попугай.

V@
Vassilissa @

Кошка "Титя", собака "Боня", рыбки, 1 неделю назад был хомячёк))

Кирилл Faust

Вот моя троица)))

На
Надежда

2 Южака, 5 котов, рыбки,
коровка, 7 свиней, 9 поросят, куры, 1 уточка 12 лет.. . Мой ковчег...

Джонатан Свифт

уважаемый LaDRoN,вы так жену зовете? или просто вы живете в зоопарке?
у нас хозяйство такое: коза, утка с утятами, куры с цыплятами, гуси с гусятами, перепелки, собака дик, кот маркиз, попугай гоша, рыбок целый килограмм

Александр Карпачев

у меня кошка, стайка эублефаров и домовых гекконов, 8 взрослых ахатин и архахатин, больше 50 мелких уль, питон, стадо черепах (3шт) , зеленая игуана, несколько сотен кормовых насекомых, мыши, послезавтра хамелеона привезут

Валерия Боровикова

Две собаки- питбуль Ода и шпиц Бонни. Так же 2 рыбы кометы, 2 скалярии, гурами и сом)) ) Скоро будет попугай карелла)

Вот такой будет)

Кометы