Дмитрий Майданов

Какой препарат от глистов дать кошке, она его выплевывает, зараза такая

Есть "Празител", там удобный шприц с дозатором и тупым концом. Молодой кошке можно дать без проблем, а старая (13 лет) глаза выпучит и пускает слюни с пузырями. Половина нужной дозы выходит или даже все.

"Празител" — жидкий препарат.

Просто может есть еще какие более удобные препараты (хотя куда уж удобнее).

Роберт Усманов

я даю таблетки в сыр или колбаску заделаю а он съест и всё

Екатерина Ахметова

Вообще не люблю суспензии, большая часть кошек пускает от них пузыри. Купите таблетку, только при покупке выбирайте таблетки маленького размера, а то некоторые идиоты-производители забабахают таблетку с пятирублевую монету, действующего вещества там мизер, зато мела дофига, а потом кошке давись жуй.
Маленькие таблетки воспринимаются кошками легко. Если правильно дать таблетку на корень языка, то кошка не почувствует горечи и быстро проглотит ее.

О*
Оксана ***

так глубже шприц пихайте, на корень языка, и потом рот зажимайте и гладьте по горлу, чтоб сглотнул. я таким же препаратом котов глистогоню

Илья Климов

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) благодарит Вас за отзыв. Мы благодарны Вам за выбор препаратов, защищающих Вашего питомца от паразитов. Таблетки Дронтал® эффективны и безопасны при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам животных, как правильно использовать препарат. Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!

Андрей Семенов

Немного подержите руками пасть закрытой - проглотит все.

Мухаббат Насырова

Попробуйте препарат который мешается в пищу, в водичку например

Евгений Топилин

Кота спеленать, лекарство измельчить и с водой немножко, залить с шприца, проглотит, пожалейте))

Людмила Бароненкова

"дронтал" для кошек. там есть инструкция. таблетки даются по весу кота. раздавите/растолките таблетку с водой, влейте шприцем. как правило, они глотают.

Лена Мишукова

Есть со вкусом мяса, кушает аж еще просит. Дронтал, кажется, в зоомагазине спросите.