Светлана Кособокова

глисты. Как едет заражение глистами от животных, каким образом можно заразиться?

Евгений Немчанинов

животное лижет задницу, а потом шерсть. вы шерсть гладите руками. так что лучше всегда мыть руки.
если животное не лижет жопу, то глисты могут падать на пол вместе с шерстью.

Татьяна

если только попу прямо попу поцеловать, а больше никак, глистогоньте животное раз в три месяца и проблем не будет

Митрофанова Анна

Заразится можно через непосредственный контакт с питомцем. Если у животного глисты, следует соблюдать правила личной гигиены, не позволяйте животному «целовать» вас и ограничьте контакты животного с маленькими детьми.