Дм
Дмитрий

Если у меня глисты, могу ли я заразить свою собаку, когда она лижет меня в губы?

Владимир Гаврилов

Скорее наоборот - получишь еще одну масть глистов...)

Yula Bobrovskaya

Скорее ты свои глисты уже у нее получила, т. к. гладишь ее а потом немытыми руками берешь хлеб или другую пищу. А их яйца на шерсти и невидимые, как пылинки. От поцелуев с собакой микробов еще подхватишь.

Aleksey Kiselev

Вермоксом за 3 дня разве не убираются глисты

Ирина Попова

скорее если она будет лизать твой анус.

Лена Дмитренко

Господи, вы уже который день про глисты 🙂
что еще не вывели?
Скорее, вам собака их и подарила

Татьяна* Sh*

конечно еще как

Карина

Это капец какой-то. Ты за собаку переживаешь. Как вообще ты додумалась лизаться с собакой. она этим языком себе вылизывает и лапы и хвост и под хвостом. А тебе потом этими губами с мальчиками целоваться. Фу.
Ешь тыквенные семечки, чеснок и купи Вормил в аптеке. А собаке своей каждый месяц запихивай таблетку от глистов спец. для собак. Тебе помогут определить дозу в Зоомагазине.