Виктория Никишина

Что приятнее-мастурбация или кунилингус?

Девушка недолюбливает куни, делали ей его один раз, вроде нормально, но настроение, говорит, не то было. Сейчас уже немного сомневается. Вот и возникает вопрос-может когда мастурбируешь девушке это не хуже, чем кунилингус?
Суть вопроса-что лучше-мастурбация или куни. Желательно ответы от девушек

Не, пока что всё просто-рукой, даже без проникновения, что бы больно не сделать. Просто хочу сделать приятно ей

Нарахваст Урвижуков Профи
Ну это уже твои предпочтения

Александр Аксёнов

смотря чем Вы ей мастурбируете есть много вариантов например
Вы водите ей по кисе своим членом
это тоже неплохо)
куни лучше чем мастурбация))))

Светлана Абанина

Знаете почему человек не может сам себя пощекотать?
Ну попробуй.. . что, не дает эффекта?

То же самое и самоудовлетворением, когда сам себя то толку мало, нужен партнер.

Осталось только самой понять что же тебе нравится и научить этому партнера.

А вот тут уже начинаются проблемы. Большинство женщин мало того что не умеют попросить, еще и не знают чего же захотеть.

Юля Шабанова

Ну тут как и везде все от мастерства зависит- та же мучка, да другие ручки. . Совершенствуйте технику нам на радость..

Зи
Зинфира

приятние кактус-в-жёппу!

Кристина

а ты ебать её не пробовал?)))))