Евгений

как лучше и приятнее делать кунилингус девочкам???

Савенкова

Я думаю лучше уже начать его делать, а не спрашивать как.

Ка
Карина

берёшь вантус, причпокиваешь герметично, и начинай туда-сюдасить )))

Ив
Иван

Натренируешься, узнаешь.

Гриша

Ответ ,"минет делать проще" с фото мужика, да это 5 балов, но непонятно кому и кто надеюсь не мужик с фото!

Настя

Чувак, скорее всего тебе этого делать никогда не придётся, не заморачивайся.

Гульмира

Как ночь - пионеры начинают троллить со свежезделанных аккаунтов. Из учеников выйди и я тебе расскажу.