Наталья Шаброва

Почему Путин нарушает трудовое законодательство? впервые за 15 лет взял выходной на свой день рождения?

Gevorg Azatyan

Трудовое законодательство для работников с работодателями. А он избранный.

Любовь Побат

Господи.. . Да оставьте вы его уже в покое. Красава он и все!!!

Йо
Йохан

И чем он его нарушил? Написал заявление на 1 день без оплаты? Так это вообще то никому не запрещено и трудовое законодательство это разрешает.

Ольховский

все животные равны, но некоторые животные равнее других)

Toppller Toppller

действиетельно - прогул налицо