Анна Фролова

Мой отец будет работать эту неделю без выходных по 12 часов на тяжелой работе. Не нарушает ли работодатель трудовой зако

Мой отец будет работать эту неделю без выходных по 12 часов на тяжелой работе. Не нарушает ли работодатель трудовой закон в отношении моего отца?

Михаил Мороз

он может уволиться. никто не держит.

Иван

два на два... можно работать по закону по 12 час..

Ирина Грановская

не нарушает. Но нарушения будут другие. Т. к. сверхурочные ему никто не оплатит скорее всего

Алексей Баканов

сегодня от трудового закона осталось только РАБОТНИК ОБЯЗАН.... ОБЯЗАН.... ОБЯЗАН И ЕЩЁ РАЗ ОБЯЗАН

Эмма Шлотгауэр

нарушает, однозначно

Дария Хакбердиева

эта неделя закончилась. На следующей неделе только 2 рабочих дня, один из них короткий

Masha Volkonskaya

Конкретное нарушение можно установить только, если вы предоставить дополнительную информацию об обычном графике работы, будет ли начислять дополнительная оплата в этот период или будут дополнительные выходные дни в счет переработки, как ведется суммированный учет рабочего времени.
Пока можно предполагать только нарушение статьи 110 ТК РФ, которая устанавливает то, что продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов. И то только в случае, если ваш отец не довал согласия на работу в свои выходные дни