Ol
Olesya

Нарушаются ли мои права, если работадатель ввел график 3 дня по 12 часов через два выходных???

Aiazbek Asanbekov

разрешается 48 часов в неделю + не менее 8 часов на отдых (про 8 точо не знаю, но типа того)

Македонин Смб

Посчтитайте, сколько у Вас приходится на рабочую неделю. Если больше 40 часов, это уже нарушение.

Александр Залогин

Если такое введение не оговорено контрактом или трудовым договором (другим подобным документом), то все сверх 8 часового рабочего дня должны оплачиваться как сверхурочные

Да
Дарья

Да, междусменный отдых должен быть равен двойной смене

Андрюха

Да, нарушается Ваше право на отдых