Марина Андреева

Я работаю по графику 2 х 2, 30 апреля и 1 мая мои выходные по графику, а 2 и 3 мая начальство требует работать Кто прав?

Ирина Чернюх

Вы не поверите, но начальство. При работе по графику у вас есть только графиковые выходные, остальные к вам отношения не имеют. Есть только двойная оплата 1 и 9 числа.

Татьяна Небера

ну по графику же у вас рабочие дни... работать значит...

Галина Мишланова

твая начальства, не хочешь не работай там)

Вадик Королев

График сменности есть? Вы в нем расписывались?
Он обязателен как для работника так и для работодателя....

Юрий Николаевич

Оно требует НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, у вас сменный график, ОБЯЗАНЫ ВЫЙТИ В СВОЮ СМЕНУ...

Светлана Макарова

Чернозадые приучили начальство к рабской работе вот они и жируют

Sole Abdulloev

так по вашему графику у вас рабочие дни. В чем вопрос?