Артур Нагай

по трудовому договору осталось работать неделю, работать больше не могу. Что может сделать работодатель?

Леха Каурцев

не работай, уходи на больничный

Vip

Уволить вас по собственному желанию и перерассчетать зарплату

Димарик Рожнов

По какой причине не можете работать?

Св
Светлана

Может уволить за прогул.

Стас Климов

ничего. А вот за задержку трудовой - работодатель пожизненно платить будет пока Вас не отыщет.

Ир
Иришка

да работодатель вообще может ничего не делать... а может расторгнуть с Вами договор до истечения указанного срока, уволить по инициативе работодателя в случае прогула, либо уволить в ранее определенный срок... Вы же не можете работать - Вам и решать данную проблему... Лучший выход - получение листка нетрудоспособности....

Сергей

не можете работать по болезни берите б/л, по другой причине, пишите заявление по увольнению вас по соглашению сторон такого-то числа. Должны уволить как просите, в любой день, без всяких отработок.