Алексей Петрыкин

Вот Путин на день рождения сделал себе выходной. А могу ли я завтра взять себе выходной?

Ирина Алмазова

можно и нужно не работать в этот день.

Александр

Если начальство не будет против

Эльмира Асаналиева

А ты неужели работал без выходных весь год?

Павел Сатин

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)

Zoros Go

Сегодня надо было брать-за компанию

Милашка

Ну слава Богу, хоть завтра твоей противной аватарки не увидим. Давай пять! С Днюхой! Расти большим и толстеньким, не болей, слушайся взрослых и не обижай маленьких!!!

Elvisa Suleymanova

Конечно можешь, если весь год работал без выходных.

Евгений

с утра выпил - весь день свободен