Игорь Баширов

Оценивать работу кабинета министров может только президент РФ Владимир Путин.

Оценивать работу кабинета министров может только президент РФ Владимир Путин. С таким заявлением выступил глава правительства Дмитрий Медведев.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/01/15/dmitrii-medvedev/701497-medvedev-otkazalsya-otsenivat-rabotu-kabineta-ministrov

То есть он сказал, что на народ ему начхать?

Дима Трушин

уже в открытую не стесняясь плюют на народ сволочи

Герман Иванин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Дмитрий

По сути он прав. Кто его назначает, тот его и должен снимать. А вот того, кто его назначает, уже избирает народ. Когда народ поумнеет, тогда и умный премьер-министр появится.