Константин Харитонов

Порошенко намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. А не рановато-ли? Еще голоса считают!

Е....

ну так он давая в сми по угрожать успел:))

Та

Пусть вазелин берет с собой

Митя

А не намерен ли Парашенко занять своё законное место У ПАРАШИ?

Олег Сидоров

Они обы дзюдоисты.. . может подерутся?

Серега Пак

Ночь на дворе. Ты чё не в Курске?

Анастасия Москвина

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО))))))))))))

Виталик Правда

на газ насасывать приедет..

Илдар Ганеев

И что бы посредниками были СШП и ЕС. Пиндоские подстилки

Егор Половнев

Это все различные провокации в новостях ничего такого нет, просто он №1 на этих выборах и его каждый хочет подосрать ((

Серег@ Костоглодов

считают.. . смешно, это формальность, а он так нагло фальштартит уже не в первый раз)

Светлана Морозова

Но вопрос примет ли его Вова

Настенька Бурсикова

Ну, Порошенко наверно имеет некие пассивно-интимные намерения. Впрочем, пусть приезжает. Наш дядя Вова напомнит ему некоторые вещи из мировой истории. Вот, об Одессе например песенку.. . Пошлет, например, официальным постпредом туда Д. А. Медведева. А тот, в соответствии со своей фамилией, - "...И уронив на землю розы в знак возвращентя своего... " Россия только зааплодирует, и хором скажет: "Ты - одессит, Мишка, а это значит... " - и далее по тексту.

Леська Воронич

Мог бы еще в феврале встретиться. . уже тогда было понятно. Вместо олигарха тайного пришел олигарх явный.. слава попрыгунам - бойцам с олигархами!