Марина Полина

Почему кавказцы так любят быть рабовладельцами русских, при удобном случае?

В 2019 году в Москве Беибарыс Беков, Рамз Истамов и Мухамеджан Муздыбаев увидели подростков в магазине на Щелковском шоссе и скрутив их увезли к себе в дом в качестве рабов, для строительства сауны. Этим русским подросткам повезло их не убили а они сбежали.

Екатерина Комарова

Не все и не всегда !

Сергей Шеметов

Это фавола сказки кавказцы рабовлалельцы над русскими что за идиома, да но все да на оборот бывает