0Ин80

Кто и когда подписал, от имени России, соглашение с Кипром "об избежании двойного налогооблажения"? Зачем?

Медведев вот Умности говорит. . «У нас здесь есть свои резоны и свои интересы государственные, потому что у нас там и банки держат свои активы, и большое количество российских бизнесменов, и вовсе не все они пытаются скрыться за какой-то ширмой специальной юрисдикции Кипра...."
http://news.mail.ru/politics/12419531/?frommail=1
Но....-какие интересы у государства????Тут кто то работая не платит от прибыли даже 13%, а платят там 5%... Как всем Хорошо!!!!И где интересы государства в этом договоре? Какие то странные понятия-налог с прибыли платится не у нас-узаконенное уклонение от уплаты налогов Прёт....А Власть отстаивает эти интересы. . ЧТО ЗА ПАРАДОКС?

Юлия Воропаева

Государственные деньги должны быть размещены в государственном российском банке. А если кто то разместил свои деньги на Кипре, то это "рулетка" - вчера везло, сегодня нет!

Андрей Горбачёв

в 90 лихие это было подписано ещё по зомбоящику крутили что как много общего у россии и кипра

Эльдар

Вот то-то и оно, что то, что несёт медведев, всё бред сивой кобылы, для тупого народа нашего. Влипли они с путиным по самые никуда. Ладно перед россиянами, теперь ещё и перед ВСЕМ миром открылись, что все дензнаки, в основном газпромовские, ТАМ! Меркель правильно делает, что хочет всю эту Кипрскую лавочку прикрыть, там действительно бардак полный, не подотчётный Е. С. . Теперь нашим двум урюкам надо срочно Кипру денег дать и только так они спасут левые накопления (читай свои) . Вот это и будет называться полным обсёром (извините) перед ВСЕМ цивилизованным миром. То. что они с Медведевым орали во всё горло, мол ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ НА РодинКу, всё это ерунда. Вот пусть теперь попробуют оправдаться, а чё это ВДРУГ там СТОЛЬКО ВАШИХ ДЕНЕГ, А? Блин...