Иван Александров

Вы понимаете Зачем России нужен договор "об избежании двойного налогооблажения" с Кипром?

Медведев вот Умности говорит. .
http://news.mail.ru/politics/12419531/?frommail=1
«У нас здесь есть свои резоны и свои интересы государственные, потому что у нас там и банки держат свои активы, и большое количество российских бизнесменов, и вовсе не все они пытаются скрыться за какой-то ширмой специальной юрисдикции Кипра.... "
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! -какие интересы у государства???? Тут кто то работая не платит от прибыли даже 13%, а платят там 5%... Как всем Хорошо!!!! И где интересы государства в этом договоре?

Katya

Да понимаю, там все написано по моему.

Дашулька

Ходорковский за это сидит

Дм
Дмитрий

новости на мыло, идет только на мыло.

На
Настёна

Что тут не понятно. Как Вы думаете за чей счет компенсируют свои убытки госмонополии такие как "Сбербанк" И "Роснефть"? Конечно же за наш с вами. Не надо объяснять, что будет с ценами если бензин подорожает? Сбербанк перестанет выдавать кредиты. Мы с вами станем покупать меньше товаров. А это налоги. Предприятия затоварятся. Рабочих либо отправят в отпуск без содержания (в лучшем случае) , либо совсем уволят, а это уже пособия по безработице. И "снежный ком" медленно покатится, увеличиваясь в размерах. "Норильский никель" и остальные будут вынуждены поднять цены и это приведет к падению спроса. Все это на фоне недавнего вступления в ВТО. Потеряем рынки моментом. Народ во всем этом разбираться не будет, виноватым станет Вова. Итак, его не больно любят, а тут еще такое. Наверху сидят не дурачки, понимают чем все может кончиться.